Subasta 754, Lote # 29
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmada y fechada 05 Mixta sobre madera Agradecemos al Maestro Roberto Cortázar por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero de 2014. 40 x 30 cm Estimado $30,000-50,000